Страницы

суббота, 29 сентября 2012 г.

Фэшн октября. Part #1

   Смотрю я тут в своей молескин и понимаю - ребята, этот октябрь будет самым богатым по количеству фэшн и около фэшн событий! Вы только представьте три недели полного загула: Неделя моды в ТРК "Галерея" Galeria Fashion Week, дизайн-маркет "Модный Weekend. Осень", Международная Неделя моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia. Вообщем готовим образы для фотографов, вопросы для спикеров, флэш-карты для фотографий и освобождаемся от учебы и работы.  И пока про два последних событий я умолчу, про первое расскажу в полной мере. Не зря же я  в этот четверг мчалась по набережной, опаздывая на открывающую пресс-конференцию в ресторан "Баклажан".


 Итак, я уже немного говорила, о том что нас ждет, но это капля в море. Я смотрю в выданное нам расписание и понимаю, что за парковку в "Галерии" мне придется отдать очень много денег. Судите сами:
 Сегодня в 18:00 пройдет встреча с русскими топ-моделями Василисой Павловой (ну вы знаете мою слабость) и Дарьей Малыгиной о том, как попасть в топ. И даже если тема сама не особо интересна, идти стоит хотя бы ради ответа на вопрос "на сколько модели умеют себя подать через разговор, а не через камеру?". К тому же модератором  дискуссии выступит Артем Балаев, а зная его прекрасный ораторский талант - идти стоит точно!
 На следующий день Артем будет солировать сам. Речь пойдет о том, как сохраниться свой индивидуальный стиль при массовом производстве.Согласитесь, тема очень актуальна и поэтому тут два в одном: насладится грамотной речь и пополнить свои знания.
  Далее по списку значиться 5 октября с мастер-классом Александр Рогов и думаю этот мероприятие будет самым массовым, просто потому что девочки тащатся от Рогова. На фоне фанаток, которые ежедневно рисуют сердечки и пишут признания на его стене в Вк, я лишь скромная поклоница. Так что буду старться приехать надо по-раньше. Что же касается темы, то она более чем актуальна - "что нужно и не нужно иметь в гардеробе". Хотя смотрю на формулирвку и очень надеюсь, что Александр такой же отличный лектор, какк и ведущий, так как на мой взгляд тема как проста, так и сложна в объяснение. Ну что же, сходим - увидим.
   В списке же показов, которых будет аж 16, где будут представлены, опять же аж 63 бренда, стоит отметить показа марок: Zarina, за их на мой взгляд, самый женственный и элегантный стиль среди всех масс-марок, Levis, за их офигенный джинсы, разумеется и тем более надо выбрать модель, которую мама обещала привезтт из USA, Tommy Hilfige, ну тут "Яхте-ман, i love you", Mango и Befree, за их последние очень продуманные коллекции, Bosco Sport, ради  интересны узнать что покажут: форму олимпийцев или что-то другое и конечно же, эксклюзив Takeshy Kurosawa. Кстати, после показа марки в течение двух часов будет действовать 15% скидка на новую коллекцию. Сначала посмотрели, а потом и сразу же купили - вот такая простая схема!
  Так же расскажу вам и про конкурс дизайнеров Galeria Fashion Challenge. Тут все очень просто, не требуется ни специального образования, ни определенного возраста или пола, ни бизнес-плана, а только талант, lookbook, состоящий хотя бы из 5 образов, и такие свойства у коллекции, как носибельность и актуальность. Если у вас все это есть, то заполняйте скорее анкету на сайте ТРК "Галерея" и побеждайте! Финал конкурса состоится в день учителя в 16:00. Приз победителя - участие в байерской сессии AFW. И пусть удача улыбнется именно вам!
  Есть конкурс и для блоггеров. Где все просто: ходи-пиши и получай новенький ноутбук Asus. Что же попытаем удачу, и надеюсь, вы мне в этом поможете и будете меня читать-лайкать-репостить) Ну и что бы у вас была пища для этих трех действий, я пошла как раз собираться.
Правда напоследок, покажу вам человеку, которым восхищаюсь, как и Ане Орех из LMA, это Таня Иванова! Мама, блогер, профессионал своего дела, отличный собеседник, куратор проекта БлогNote и просто стильная, красивая и некогда не унывающая девушка. Спасибо Тане, за позитифи и "блоггерское" крышлышко)
See you 

Комментариев нет:

Отправить комментарий