Страницы

суббота, 9 апреля 2011 г.

Где купить, и что купить?

    Пришла весна, и для всех модников это значит, что пора идти в магазины и шоу-румы и закупать новую одежду! Где же ее купить? А главное что в тренде?
    Первое место, куда стоит сходить, это "Дефеле на Неве". С 6 по 10 апреля в 8 павильоне ЛенЭкспо откроется ежегодная выставка российских дизайнеров. Здесь можно увидеть уже такие известные марки, как "Соня Мармеладов" - профессионал в пошиве легких и невероятно красивых платьев, так и неизвестные "Магазин молодой моды" - яркие, и пока еще не очень дорогие, полные энергии студенты и выпускники СПбГУТД и ИТД. В рамках проекта проходят и показы дизайнеров, к сожалению, туда вход только по пригласительным.
 
 
 
 
  Второе место, это масс-маркет "Модный Weekend Весна" с 8 по 10 апреля в здании на набережной реки Смоленки, 2. Мероприятие организованно впервые, но уже подняла высокую планку другим подобным мероприятиям. Проект имеет множество партнеров, среди которых LMA, журнал "Grazia" и "Афиша", телеканал "Пятый", газету "Metro" и многих других. Не менее выделилось событие и тем, что приглашены такие спикеры лекций, как Александр Васильев, Влад Лисовец и Леонид Алексеев. Кстати джинсы, последнего из них, продаются на выставке за 450 рублей! Вообще, организаторы подобрали различные марки, начиная от демократичных и заканчивая невероятно люксовыми.
 
 
  В тренд же сейчас у нас - макси длина, бежевый и кислотный цвет, леопардовый принт, смешение тканий и фактур, и никогда не выходящая из моды - индивидуальность. Так что приобретайте новые вещи, но не забывайте о своей изюминке!