Страницы

пятница, 4 октября 2013 г.

Вечеринка Bushmills Live: пьеса в четырех "коктейлах"

Bushmills Live SaintP Olga AI
Честно, даже не знаю, что можно написать после Таниного поста. На мой взгляд, это лучший репортаж с мероприятия! И вставить я могу лишь свои четыре "коктейля".
До первого bushmillsa
Обычно гости начинают что-нибудь ломать после пятого бокала, но это не тот случай. Я начала крушить "Четверть" как только прошла проверку на приглашение. Таня дернула дверь за ручку, а я, решив ей помочь, за саму дверь. Итог: дверь открыла Таня, а я же зашла в здание с куском той самой двери, lol
Дальше нам предстояло сделать фотографии у пресс-вола, который отвечал всем текущим трендам - это был не просто баннер с логотипам всех партнеров, а целая сцена с афишей, гитарой, микрофоном и ударными. Увидев эту конструкцию, мы лихо забралась наверх и, по версии Тани, исполнили для всех песню "We will rock you" QUEEN. Я была в роли фанатки и оказалось ей быть не просто. Спасибо фотографу Жене, который так подбадривал нас во время съемки, что я прям реально захотела запеть-заорать, и организаторам, за то что устроили для нашей команды (жаль, что не всей) и других гостей такую пятиминутную фотосессию. Это фотография очень греет душу!
Bushmills Live SaintP Olga AI
Bushmillas №1
На вечеринке было два бара и оба заполнены до отказа. Для начала мы решили взять коктейли, разлитые в высокие стаканы и тут должно пойти описание, из чего состоит этот коктейль или хотя бы как он называется, но я ничего этого не запомнила. Да и надо ли было?
Bushmills Live SaintP Olga AIBushmills Live SaintP Olga AI
Bushmillas №2, Bushmillas №3
Пока "менеджеры" APN Digital искали алкоголь, босс куда-то испарился. И сначала мы даже предприняли попытку отыскать Таню, но увидели надпись Bushmills Live, выложенную из сотен огоньков и услышав треки от Роксаны Шатуновской (Новая Голландия) и Тимофея Смирнова (хотя был заявлен Парк Горького), которые напомнили мне время веселых покатушек на лыжах, приняли решения выпить еще по одной, а потом еще. . .
Bushmills Live SaintP Olga AI
Bushmillas №4
"Явление" Тани народу. Мы продолжаем с Пашей тусить, а босс сокрушается на то, что за рулем. В зале мы встретили знакомых блоггеров, обсудили пространство "Четверть", выбранное для мероприятия. Как правильно отметила Даша: "...атмосферу полуразрушенного великолепия с хрустальными гигантскими люстрами...". Это был идеальный выбор для такой вечеринки! Впрочем, это же Uniquepr, и пора перестать удивляться их умению быть на шаг впереди всех.
Bushmills Live SaintP Olga AI
А как же шот?
На вечеринке были еще и шоты, которые мы с Пашей решили оставить на потом, но как-то забыли. Не использовали мы возможность услышать хедлайнера вечера Zebra Katz. Теперь я слегка жалею, потому что судя по фотографиям и мнениям был - "Агонь!". Присоединяюсь к мнению босса и выдаю свой party Оскар вечеринке Bushmills Live!
Bushmills Live SaintP Olga AI