Страницы

вторник, 25 сентября 2012 г.

Блог "Ольга Ай" специально для БлогNote


Рада представить вам свою видео-визитку для конкурса в школу блоггеров БлогNote.
Спасибо всем за помощь в создание этого шедевра. Особенную благодарность выражаю Алёне  и Саше за организацию съемок, Леше за его дрифт на велосипеде и Саше Горнову за монтировку.
See you

Note in Moleskine #6

   Сегодня обойдусь без вступительных слов, так как это неделя обещает быть жарко, поэтому коротко и ясно о том, что нас ждет в последние дни сентября.

  Во-первых, в предверии Aurora Fashion Week Russia в ТРК "Галерея" пройдет Galeria Fashion Week. Поэтому с 29 сентября и по 7 октября ТРК "Галерея" будет радовать своих посетителей модными показами известных брендов (Chevignon, Coast, Gant, Dune, Le Coq Sportif, Naf Naf), мастер-классами и лекциями, с которыми выступят: стилист Александр Рогов (девушки трепещите), модели Василиса Павлова (очень жду) и Дарья Малыгина (кто хотел узнать про съемки ее последнего клипа для TeslaBoy?) и ведущие передачи Trendy Trendy на MTV Елена Кулецкая, Снежина Кулова, Анита и Иван Васильев, а так же фотовыставкой работ известного итальянского фэшн-фотографа Андреа Варани. Кроме того, ау-ау-ау, молодые и талантливые дизайнеры для вас снова конкурс - представьте свою коллекцию компентентному жюри, в состав которого входят Артем Балаев (AFW), Гоша Карцев (стилист), Янис Чамалиди (дизайнер), Рустам Эйбатов (байер). Кульминацией же Модной Недели в Галерее станет визит выдающегося дизайнера модной одежды Takeshy Kurosawa, который представит гостям новую коллекцию и фирменный DJ-сет. Плюс огромный бонус в виде Недели Модного кино, но об этом подробнее позже.
   Во-вторых, 28 сентября уже во второй раз пройдет акция "Нарисуйся в Эрарте". Я была в прошлом году и это было восхитительно: безумное количество белых холстов, тысяча литров краски и несколько видов кисточек - твори сколько душа влезет. Только лучше заранее продумайте,что будете рисовать, а то мы с ребятами в прошлом году 4 раза свою картину перерисовывали, да и стоит придумать оригинальный способ нанесение рисунка, так в прошлый раз мужчина рисовал с закрытыми глазами. Может и вам стоит попробовать? Так что всех жду в эту пятницу в галереях современного музея искусства "Эрарта" с 18 часов вечера.
 Так в воскресенье завершиться сезон на "Новой Голландии" и нас ожидает концерт от электроной груупы Tesla Boy (кто там у Антона хотел спросить про клип?). Но на самом деле приходите не только музыку послушать, но и в последний раз принять солнечные ванны на лужайке, откушать в выездных лавочках популярных ресторанов и пришмотиться на блошином рынке. Надеюсь, что погода тоже будет на нашей стороне и порадует нас солнцем.
   И напоследок, стоит прогуляться и по традиционным музеям, там сейчас проходить международный фестиваль современного искусства. По рассказам моих подруг лучше всего сразу направиться в Петропавловскую крепость, там выставлена самая интересная инсталляция с использование неоновой и ультрафиолетовой краски.
  На этом пока все, активной и творческой вам недели, дамы и господа!
See you 
P.S. Я овладела навыком делать ссылки с картинками, и теперь, дорогие мои читатели, вы можете смело нажимать на картинки и переходить по активным ссылкам, встроенных в них. Удачи!