Страницы

пятница, 17 июня 2011 г.

Вы тоже там были?

     Думаю не для кого не секрет чем вчера вечером были занято большинство населения Санкт-Петербурга. Конечно же они слушали песни Стинга в живом исполнении под аккомпанемент петербургского симфонического оркестра. 
     Я долго терзала себя сомнением по поводу "идти или не идти", все таки на завтра был назначен экзамен по экономике фирмы, но было решено - иду. Все таки не так часто к нам приезжаю звезды первой величины с выступлениями на Дворцовой площади. Понятно, что и пункт "концерт бесплатный в фан-зоне" тоже помог решить столь сложную делему. 

Толпа перед нами...
...и позади нас

Красавчик Sting
Красавчик Sting с гитарой
Где-то там и сам он, красавчик Sting


    Приятно было услышать его старые хиты в новом звучании, как «Englishman In New York» и «Shape of my Heart». Жаль, только «Desert Rose» мы так и не услышали (ушли раньше). В следующий раз обязательно пойдем вновь, только уже на места с сидением. Потому что такую красивую музыку нужно воспринимать точно сидя, а не стоя на задворках сцены.

Фотография из разряда "Я на концерте Стинга"


P.S. Кстати экономику фирмы я сдала на отлично 5(А)!

Вчерашние вести

     16 июня выдался богатым на события. От сдачи истории до простого приготовление гренок с утра. От цветов до подготовки к экономике фирмы.
Завтрак
Поваренок Маруся
Сардины оказались очень вкусные.
92,5 баллов - безоговорочная победа над отечественной истории и 5(А)

В ЦДО стоит 5(А), а в зачетке - 4(В)
Эти красивые анютины глазки мне подарила женщина в трамваем.
Подготовка к экономике фирмы

Маленький праздник моего блога

    Сегодня увидела в панели инструментов,что вчера написала 100 - ый пост, с чем себя и вас поздравляю! Надеюсь, отпраздновать не одну такую сотню. Спасибо всем, ждите вечером будем парочку новых постов. 

Не знаю что сюда написать..
  P.S. Этот пост уже 101й