Страницы

пятница, 18 марта 2011 г.

В Интернете нельзя найти это...

   В Интернете в наше время можно найти и увидеть все что хочешь, любую информацию, картинки, фотографии, видео и аудио файлы. Можно походить по Нью-Йорку удобно расположившись в удобном кресле у себя дома. Но чего всемирная компьютерная сеть не может так это показать пользователю фотография и фильмы в 3D! Именно поэтому стоит посетить выставку в "Мир животных в 3D" в арт-центре "Перинные ряды"! И увидеть своими глазами фотографии в объеме!
   Эта уникальная экспозиция представлена всемирно известным журналом "National Geographioc". Выставка состоит из двух частей: работ российского фотографа Сергея Горшкова в 3D из далекой африканской страны Ботсваны и работ мировых фотографов снятых в разных точках мира. Придя на выставку вы сможете перенестись в жаркую савану и увидеть там схватки гепардов, игры тигрят, охоту львов; или медведя на охоте на рыбу, лисицу в лесах Камчатки.
 Узнав о выставке из новостей, мне сразу же захотелось попасть на нее, посмотреть как это видеть фотографии в объеме? Заплатив 150 рублей, я купила билет на выставку и не капли не пожалела, что пришла сюда. Красота и живость фотографий поражало воображение! Я не переставала удивляться, как можно подойти так близко к медведю при его охоте на рыбу, или поймать момент прыжка льва на зебру? В моей голове не укладывалось, на сколько нужно быть преданным делу, чтобы под страхом смерти так близко подойти к свирепому животному.

 
 
 
 
 
 
 
 
     Успеть можно по этому адресу: арт-центр "Перинные ряды" (ул.Думская, 4, м."Гостиный двор") до 30 апреля, время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00, стоимость 150-250 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий