Страницы

четверг, 6 июня 2013 г.

Note in Moleskine: выходные начинаются в четверг

   Всем привет! Сессия и жаркие летние ночи почти не оставили времени на блог, но руки так и чешутся, что-нибудь написать. И раз у меня появилась свободная минутка, то пусть она будет полезной. Итак, о том, что происходит в городе в эти дни:



   Пресс-ланч от бренда La  Fee Maraboutee
   К сожалению, а точнее к своему стыду, до магазина этого бренда я еще не успела доехать, но мне кажется начать знакомство с этой девичьей маркой через пресс-ланч с Катрин Фишот, директором по экспортным прождажам бренда, в 22:13 отличная мысль. Так что завтра буду задать много каверзных вопросов и уходить от каверзных бургеров от 22:13, которые есть мне сейчас очень не желательно.
   Дата: 6 июня в 16:00
   Место: ресторан 22:13

    Открытие бутика Ferrarista
  Эта красотка, как и все итальянки, обворожительна, сексуальна и привлекает внимание абсолютно всех, но в этот вечер ее отведено лишь место у входа, а центральное место займут вещи. Одежда и аксессуары от Ferrari впервые появились на рынке 2002 году в Италии (кто бы сомневался?), а теперь уже их и не сосчитать. Поэтому если не машину, то хотя бы брелок от марки теперь сможет приобрести любой петербуржец.
  Дата: 6 июня в 19:00
  Место: ул. Садовая, 26

   Hennessy Be Very Specia
   И пусть лето - это сплошная пятница, этот четверг нужно запомнить, т.к. уже завтра в клубе "Космонавт" пройдет вечеринка, где можно будет увидеть перформанс, в ходе которого обычная стенка из коробок с бутылка Hennessy Very Special превратиться в настоящее искусство. и все это благодаря Be Very Special. Этот проект о талантливых людях и современном искусстве, о бесконечном поиске новых идей и разрушений стереотипов, а это, на мой взгляд, как раз то, что отражает современный Петербург. Так что welcome to the party!
  Дата: 6 июня в 22:00
  Место: клуб Космонавт
   
   Фестиваль "Императорские Сады России"
   В плен цветов попасть легко, поэтому и в сети этого фестиваля я попала сразу. Тут конечно не цветут розы размером с тарелку, как в Булонском лесу Парижа, но как приятно, что хотя бы раз в год в Михайловском саду зацветает буквально каждый уголок. Это будет уже мой пятый фестиваль, и это традиция, которую я не буду нарушать, а Вам предлагаю присоединится.
   Дата: 7-16 июня
   Место: Михайловский сад

   Запуск акции "Читай снова"
   Об этой акции дирекция пространства Biblioteka, говорили нам еще на открытие и вот это случилось! Уже в пятницу два мини-купера начнут разъезжать по городу и раздавать книги издательства Лениздат всем желающим. Вернувшим же книги после прочтения будет комплимент от заведения, так что читать и делиться своими знаниями это модно! Лично я уже в субботу начну разыскивать "book мобили", а Вы? Запускают, кстати, не только акцию, но и продажу новой модели Mini Paceman. Так что берегитесь, скоро вас поглотит любовь к чтению.
   Дата: 7 июня в 19:00
   Место: Biblioteka 

   Лекция "Возможности для онлайн-продвижения блога" 
   В эту пятница, наша команда Hello I am blogger, вновь собирает всех блоггеров за круглым столом. Темой которого в этот раз будет "Возможность для онлайн-продвижения блога", а лектором станет шеф-редактор Cosmo.ru и автор блога The Style Jungle Ксения Рузанова, чью предыдущею лекцию вы можете по тэгу конспект. Ну а все пароли и явки лекции смотрите ниже
   Дата: 7 июня в 19:30
   Место: Biblioteka food and the city
   Стоимость: 500 рублей
   Регистрация тут
   
  Концерт группы Midnight Magic
  Не успел ресторан Vosaduli открыться, как на его сцене уже в эти выходные выступит нью-йорская группа Midnight Magicпоэтому вечер в этом и так замечательном месте станет еще более приятным. 
  Дата: 8 июня в 20:00
  Место: ресторан Vosaduli

  Ну и напоследок, все мы знаем, что лето - это маленькая жизнь, а еще бесконечная пятница. Поэтому да будет так - больше событий, больше веселья и меньше грустных песен в плеере. Аминь.
See you!

2 комментария: