Страницы

четверг, 15 сентября 2011 г.

В жизне главное любимое дело...

    Недавно я осознала главное - никогда не стоит терять себя и забрасывать свое любимое дело. Иначе рискуешь всю жизнь заниматся не тем, чем хочется, так еще и из под палки. А дело было так...
   Решила поменять аватарку в социальной сети, просмотрела фотографии и наткнулась на один снимок. Он был сделан на одной из выставок прошлой осенью, помню, тогда я только начала втягивается в культурную жизнь нашей столицы. Увидев фотографию - мне стало безумно грустно. Почему? Потому что я так давно не была на выставках, в галереях, музеях и других культурных местах. Почему я перестала ходить туда? Ответ прост - у меня появилась работа, которая стала отнимать большинство моего свободного времени. Но увидев себя на этой фотокарточке, я поняла что приобретя работу, я потеряла сама себя. Ведь я просто обожаю ходить в выставочные галереи и часами разглядывать полотна, фотографии и скульптуры. Мне это по-настоящему это нравится, посещение культурных мест приводит меня в неповторимый восторг и заряжает силой и зарядом бодрости на неделю вперед. Поэтому я смело решила покончить с работой и заняться своим любимым делом - посещать и рассказывать о выставках и других мероприятиях в городе. Возможно, когда-нибудь я превращу это в мою работу, которую буду любить от и до, а пока я составляю список из мест, которые стоит посетить до конца сентября. Поэтому уже через пару дней в моем блоге вновь появится похожие снимки и советы, куда стоит сходить.
  Ну а пока, ищите себя и свое дело, от мысле о котором будут загоратся глаза и ради которого Вы будете готовы не спать ночами, но выполнить его на высочайшем уровне!


воскресенье, 28 августа 2011 г.

Этот день её!

     В вашей жизне есть человек, который может понять Вас с полуслова? Или которому нравится абсолютно все что нравится Вам? У меня есть!
       Притягательные серо-зеленые глаза, изящные тонки губы, открытая счастливая улыбка, идеально уложенные волосы, ярко накрашенные ногти, безупречно подобраная одежда - все это она! Моя любимая Оська Купина! Она готова поддержать мою даже самую безбашеную идею. засмеятся со мной посреди улицы просто из-за ничего, и потащится на Крупскую ради поиск идеальной тетради.
    Этим 1 сентября начнется отсчет нашего пятого года дружбы. За это время мы повзрослели, окончали школу и поступили вуз. В наше жизни изменилось многое - люди рядом с нами, мысли, стиль одежы, но не наша дружба. Мы по прежнему понимаем друг друга во всем, хотя и видемся не так частно, как хотелось бы.
    Поэтому несовсем случайно появление этого поста в моем блоге, ведь ее сегодня 19! С Днем Рождения, Дорогая! Расти большой и по-чаще встречайся с Олей! Люблю тебя!

февраль, 2008
июнь, 2009
июнь, 2009
июнь, 2008
июль, 2008
январь, 2009
сентябрь, 2009
июнь, 2010
август, 2010
май, 2011

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Смена погоды

   "Тучи над Петербургом все так же статичны, а хочется лета и солнышко!" (с) - мой статус  в "Вк" от 18 августа, и о чудо! 
     Просыпаюсь утром следующего дня на работу и что я вижу? Крыши залитые солнечным светом! Настроение сразу же выше этих самых крыш, а про утренний кофе с молоко можно вообще забыть. Скорее на улицу, наслаждатся этим видом и теплом от пока еще по-летнему греющего солнца!
На утренней прогулке с Бонькой